8 (931) 500-90-40

53 000 руб
Нет в наличии
  • Тип: угловая кухня.
  • Установка кухни: левый или правый угол (универсальная).
  • Размер кухни: 1200 х 2000 мм.
  • Высота напольных шкафов с учетом столешницы и ножек: 850 мм.
  • Высота навесных шкафов: 720 мм.
  • Глубина напольных шкафов с учетом столешницы: 600 мм.
  • Глубина напольных шкафов без столешницы: 480 мм.
  • Глубина навесных шкафов: 300 мм.
  • Материал фасада: ЛДСП.
  • Материал корпуса: ЛДСП.
  • Толщина ЛДСП: 16 мм.
  • Кромка: ПВХ 0,5 мм.
  • Цвет фасада: на выбор.
  • Цвет на выбор.
  • Столешница:  26 мм.
  • Стенка шкафов: ДВП.
  • Цоколь: есть (-это планка закрывающая ножки).

В комплект кухни входит: мойка 600,сушилка 800.

Артикул ХМ-020

Вы недавно смотрели

ООО «Фабрика Качества» - надежный производитель мебели и оборудования для школ, детских садов

Дети – будущее нашей страны, а потому мы взяли на себя ответственную миссию собрать в одном месте большой ассортимент товаров для организации работы детских учреждений. Кроме мебели и оборудования для детских садов и школ, здесь вы найдете многие другие вещи, необходимые для организации учебного процесса и досуга ребят. Представленные товары полностью соответствуют стандартам качества и безопасности, что подтверждается сертификатами государственного образца. Мебель произведена из экологически чистых материалов. Она спроектирована с учетом физиологических и анатомических особенностей ребят разных возрастов. Это позволит им правильно развиваться и получать знания, оставаясь здоровыми.

Мебель для школ, детских садов и не только

В каталоге ООО «Фабрика Качества» вы найдете большой выбор товаров, которые необходимы для нормальной работы детского образовательного учреждения. Весь ассортимент разбит на группы, которые вы увидите в нашем электронном каталоге:

• Мебель для детских садов, среди которой есть удобные столы и стулья, шкафы, стенки и стеллажи, куда поместится масса полезных вещей. Кроме этих предметов мы предлагаем кровати, функциональные раскладушки и принадлежности к ним. Для развлечений можно приобрести игровую мебель, мягкие модули и сухие бассейны.
  • Мебель для школ, представленная в виде эргономичных и надежных парт, столов и стульев, досок и мольбертов. Есть предметы интерьера для учителей, административных комнат и библиотек.
  • Интерактивное оборудование, способствующее лучшему усвоению учебного материала и открывающее удивительные возможности при организации уроков.
  • Спортивное оборудование, как для совсем маленьких детей, так и для подростков.
  • Современное оборудование для общепита, которое используется не только в детских образовательных учреждениях, но и в любых других заведениях общественного питания.
  • Кухонная и столовая посуда, поварской инвентарь, а также текстиль, постельные принадлежности и спецодежда.

Приобрести мебель для школ и детских садов очень просто

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты проконсультируют и помогут выбрать товар, наиболее подходящий вашим запросам. Вы останетесь довольны высоким уровнем сервиса и умеренными ценами. Индивидуальный подход позволяет нам максимально удовлетворять потребности своих клиентов. Обратившись к нам, вы обеспечите детей надежной основой для успешного развития.

Сроки изготовления мебели 20 - 25 рабочих дней в зависимости от объема заказа.